Завершён контрольный матч между московскими «Динамо» и «Торпедо». Победу со счётом 2:0 в этой игре одержали чёрно-белые. Встреча состоялась на УТБ ВТБ «Новогорск-Динамо», игра прошла в закрытом режиме.
На 31-й минуте Александр Юшин открыл счёт в этой игре и вывел торпедовцев вперёд, на 44-й минуте Алексей Каштанов удвоил преимущество команды.
По итогам прошлого сезона «Торпедо» набрало 46 очков и заняло девятое место в турнирной таблице Лиги Pari, «Динамо» с 45 очками расположилось на седьмой строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги.
В 1-м туре нового сезона РПЛ бело-голубые примут «Крылья Советов», чёрно-белые в 1-м туре Первой лиги встретятся на выезде с «Уралом».
Источник: www.championat.com


Комментарии