Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, разбивший машину в квалификации Гран-при Австрии, прокомментировал инцидент в эфире Sky Sports.

«На том круге в шестом повороте случился сильный сбой на входе. Это немного странно — за весь уикенд у меня не было ничего подобного. Затем в девятом повороте проблема резко исчезла, причём это была не небольшая корректировка, а полный поворот руля. Это довольно необычно, так что нам нужно разобраться.

Жаль: по факту мы могли быть на третьем месте. Но у нас сложно даётся старт, так что даже с третьего места мы могли бы откатиться на пятое. Нам ещё нужно разобраться с тем, как работает пакет настроек: кое‑что сработало хорошо, кое‑что — не очень. Будем отталкиваться от этого», — приводит слова Ферстаппена источник.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии