Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Норвегии tagЭрлинг Холанд прокомментировал крупное поражение от Франции (1:4) в матче 3-го тура группового этапа tagЧМ-2026, а также высказался о том, что главный тренер норвежской команды Столе Сольбаккен оставил в запасе многих игроков основы, включая самого tagХоланда.
«Я еще до игры сказал, что меня это не волнует. Сейчас ничего не изменилось. Франция все равно была сильнее. Даже если бы мы вышли сильнейшим составом, не думаю, что смогли бы их обыграть.
У Франции куча игроков мирового класса: Мбаппе, Олисе, Дембеле… И этот список можно продолжать, они идут один за другим. Они создадут проблемы любой команде, и я правда думаю, что они могут пройти очень далеко по турниру. То, что они показали против нас, выглядело пугающе», — цитирует tagХоланда De Telegraaf.
tagСборная Норвегии вышла в плей-офф со второго места в группе и в 1/16 финала сыграет против Кот-д’Ивуара.
Источник: sport24.ru


Комментарии