Полузащитник петербургского tag«Зенита»tagАлександр Ерохин высказался о победе над ленинградским tag«Ленинградцем» в товарищеском матче на летних тренировочных сборах.
Сегодня, 27 июня, tag«Зенит» разгромил tag«Ленинградец» со счетом 4:0, а tagЕрохин оформил дубль.
— Хорошее настроение после первой предсезонной встречи?
— Для нас ничего не меняется — мы продолжаем забивать мячи (смеется). Сегодня был первый контрольный матч, и нам важно было в нем победить — для хороших эмоций. С учетом нагрузок на сборах и наработок, которые постепенно появляются в тренировочном процессе, это был хороший спарринг.
— Как ощущения с точки зрения нагрузок?
— Вполне нормально. Можно было и больше сыграть, но для первой игры 45 минут для каждого игрока — в самый раз. Будем продолжать готовиться. Нам предстоят интересные тесты, весь фокус на них сейчас.
— Ваши голы оказались похожи друг на друга — подачи с фланга и замыкание. В какой из ситуаций было сложнее сориентироваться — со стандарта или с игры?
— Я всегда стараюсь играть максимально эффективно и полезно, находить свободные зоны, чтобы пробить по воротам. Всегда стараюсь найти один‑два момента и из них выжать максимум, — приводит слова tagЕрохина «Матч ТВ».
Следующий товарищеский матч tag«Зенит» проведет против махачкалинского «Динамо» 1 июля.
Источник: sport24.ru


Комментарии