Белорусский бывший футболист московского tag«Спартака»tagЕгор Филипенко рассказал забавную историю со времен выступлений за красно-белых.

tagФилипенко принадлежал tag«Спартаку» с 2008 по 2011 год и провел 22 матча за красно-белых.

«У меня была одна история. После очередного путешествия по ночным клубам… уже светает, а я жил на базе. Я понимаю, что время шесть часов, ехать на базу — палево. Если заметят, что я приехал в шесть.

А у нас (клубный) автобус отъезжал от Сокольников в девять утра. И я понимаю, что еще три часа. Денег уже практически нет. Даже на гостиницу не хватало, чтобы я мог снять номер. Я иду на площадь Трех вокзалов, это рядом с Сокольниками. Там на вокзале, залы ожидания — и есть VIP, где ты платишь 500 рублей и можешь там потусоваться. Я заплатил 500 рублей и три часика покемарил. Это был не верх моего профессионализма», — рассказал tagФилипенко в интервью ютуб-каналу «На банке».

В конце мая 38-летний tagЕгор Филипенко объявил о завершении карьеры футболиста. Его последним клубом был екатеринбургский «Урал».

viqeo

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии