Вице-президент РФС и президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Александр Бельский отреагировал на информацию о возможном введении tagFan ID на матчах FONBET tagКубка России.

— Была информация о том, что обсуждается использование карты tagболельщика на матчах tagКубка России. Насколько это близко к реализации?

— Думаю, что этого не будет. На данный момент к этому готовы только те стадионы, где играют клубы высшей лиги, возможно, некоторые из первой. Остальные стадионы не готовы. А Кубок — это же регламент всего первенства, начиная с команд второй лиги и регионов. Должен быть единый регламент. Не может быть разного, — сказал Бельский «Совспорту».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии