«Бетсити Парма» продлила контракт с российским разыгрывающим Иваном Егоровым. Новое соглашение с 21-летним баскетболистом рассчитано на два года, сообщает пресс-служба клуба.
Егоров является воспитанником пермской школы баскетбола и прошёл все ступени пирамиды клуба. В прошлом сезоне он выступал за основную команду, помогая ей в важных матчах.
3 мая в последнем матче сезона «Бетсити Парма» на домашнем паркете уступила «Локомотиву-Кубань» — 82:87. Пермяки вели после трёх четвертей, но провалили концовку (11:28 в четвёртой) и проиграли серию всухую, 0-3, став третьей командой, выбывшей из плей-офф Единой лиги ВТБ в сезоне-2025/2026.
Источник: www.championat.com


Комментарии