Впервые актёр примерил на себя роль Росомахи в культовом фильме «Люди Х» 25 лет назад, однако он по-прежнему находится в прекрасной форме. Уже этим летом состоится долгожданная премьера «Дэдпула и Росомахи», для съёмок в которой Хью Джекман вновь вернулся к усиленным тренировкам.

Новость о возвращении Росомахи появилась в 2022 году. С того момента звезда Голливуда занимается в зале практически каждый день, а также соблюдает жёсткую диету. Кадрами со своей тренировки он поделился в социальных сетях.

Актёр отметил, что сосредоточен на наборе мышечной массы, поэтому, помимо силовых тренировок, обязательным пунктом программы является ежедневное потребление порядка восьми тысяч калорий. За полтора года он заметно набрал в весе и сейчас выглядит просто превосходно.

Поклонники отметили, что 55-летний Джекман занимается спортом с невероятной самоотдачей. Некоторые пользователи Сети написали, что своим примером актёр смог замотивировать их на то, чтобы начать тренироваться и кардинально поменять свой образ жизни.

Мы хотим быть источником мотивации для вас. Начинайте меняться к лучшему вместе с нами! В нашем телеграм-канале @championat_lifestyle рассказываем, как правильно питаться, тренироваться и расслабляться.