Вратарь московского tag«Динамо»tagИгорь Лещук оценил свой уровень среди российских голкиперов.

— Кого из российских вратарей вы считаете сильнее себя?

— Тяжело так ответить на этот вопрос. Много тех, кто не хуже меня.

— Акинфеев?

— Игорь — легенда российского футбола не только среди вратарей. Нет смысла с ним сравнивать.

— А другие вратари tagРПЛ?

— А как я могу сравнивать, если ребята играют, а я очень мало.

— Вы знаете свои способности, смотрите матчи других вратарей и можете предположить.

— Если я бы играл, я был бы точно не хуже лучших вратарей в России. А там, может быть, и лучшим — кто знает, — сказал tagЛещук «РБ Спорт».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии