Вратарь московского tag«Динамо»tagИгорь Лещук оценил свой уровень среди российских голкиперов.
— Кого из российских вратарей вы считаете сильнее себя?
— Тяжело так ответить на этот вопрос. Много тех, кто не хуже меня.
— Акинфеев?
— Игорь — легенда российского футбола не только среди вратарей. Нет смысла с ним сравнивать.
— А другие вратари tagРПЛ?
— А как я могу сравнивать, если ребята играют, а я очень мало.
— Вы знаете свои способности, смотрите матчи других вратарей и можете предположить.
— Если я бы играл, я был бы точно не хуже лучших вратарей в России. А там, может быть, и лучшим — кто знает, — сказал tagЛещук «РБ Спорт».
Источник: sport24.ru


Комментарии