Лещук: «Если я бы играл, я был бы точно не хуже лучших вратарей в России»
Вратарь московского tag«Динамо»tagИгорь Лещук оценил свой уровень среди российских голкиперов.— Кого из российских вратарей вы считаете сильнее себя? — Тяжело так ответить на этот вопрос. Много тех, кто не хуже меня.— Акинфеев?— Игорь — легенда…

