Защитник сборной Канады Альфонсо Дэвис высказался о пропущенных матчах групповой стадии чемпионата мира — 2026.

«Было тяжело (пропустить групповой этап). Единственное, чего ты хочешь в такой ситуации — это играть в футбол, это то, чем я действительно увлечен. Во время просмотра первого матча мне очень хотелось выйти на поле. Перед третьей игрой я подошел к главному тренеру Джесси Маршу и спросил, могу ли я сыграть хотя бы несколько минут. Он мог бы сказать: «Да, давай выпустим тебя». Но он заботится о футболистах как о людях и объяснил, что я еще не прошел все этапы восстановления для возвращения на поле. Это было тяжело услышать… как и тяжело смотреть эти три матча», — приводит слова Дэвиса официальный сайт ФИФА.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии