41-летний семикратный чемпион Ф-1, а также пилот итальянского коллектива «Феррари» британец Льюис Хэмилтон высказался насчёт выступления в гонке Гран-при Австрии, по итогам которой он финишировал пятым.

«Сегодня машина не работала ни с одним из составов шин. Это была очень, очень сложная гонка, по-настоящему тяжёлая из-за сильной жары. У меня был не очень удачный старт, я плохо стартовал. Мне удавалось атаковать, и первые несколько кругов всё шло неплохо, но потом я начал отставать. С точки зрения сцепления мы просто не могли угнаться за всеми. Но команда отлично справилась со стратегией и пит-стопами. Не тот результат, на который мы рассчитывали, хотя бы заработали очки. Нам придётся приложить максимум усилий, чтобы понять, когда мы сможем получить следующее обновление мощности. Это произойдёт ещё не скоро. Надеюсь, в Сильверстоуне машина будет в лучшем состоянии», — приводит слова Хэмилтона портал Sky Sports.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии