Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф после завершения Гран-при Австрии высоко оценил выступление пилота команды Джорджа Рассела, который одержал победу в гонке.

«С финала квалификации и до самого финиша гонки — идеальное выступление со стороны Рассела. Он был быстр, отлично работал с шинами, действовал хладнокровно. Я очень за него рад. Он знает, что может ехать быстро, и иногда нужно просто всё сложить воедино. Просто ехать так, как можешь! Пилотам никогда не идёт на пользу, когда они начинают слишком много думать!

Мы в команде всегда говорим: гонка на максимуме — это и есть лучшая гонка. Не нужно чрезмерно осторожничать. Главное — не «убить» задние шины, не перегрузить передние. Именно это он и сделал. Джордж не зацикливался на стратегии или на отрыве от преследователей. Просто атаковал изо всех сил и выжимал из машины максимум. Так и нужно пилотировать», – приводит слова Вольфа Sky Sports.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии