Московское tag«Динамо» объявило об уходе из клуба полузащитника Муми Нгамале.
Камерунский вингер выступал за бело-голубых с 2022 года. За это время 31-летний футболист сыграл 117 матчей, забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач.
«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в сообщении клубной пресс-службы.
В составе tag«Динамо» Нгамале стал бронзовым призером чемпионата России в сезоне-2023/24.
Источник: sport24.ru


Комментарии