Московское tag«Динамо» объявило об уходе из клуба полузащитника Муми Нгамале.

Камерунский вингер выступал за бело-голубых с 2022 года. За это время 31-летний футболист сыграл 117 матчей, забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач.

«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в сообщении клубной пресс-службы.

В составе tag«Динамо» Нгамале стал бронзовым призером чемпионата России в сезоне-2023/24.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии