Супруга Брюса Уиллиса часто делится с поклонниками трогательными кадрами из прошлого. Сейчас 69-летний актёр тяжело болеет. Из-за лобно-височной деменции он завершил карьеру, не появляется на светских мероприятиях и практически не выходит из дома. Эмма Хемминг, жена актёра, ни на шаг от него не отходит и делает всё, чтобы Крепкий орешек смог подольше сохранить в своей памяти тёплые воспоминания о близких.

У себя в блоге Эмма опубликовала несколько кадров, снятых задолго до того, как стало известно, что у Уиллиса неизлечимая болезнь. На одном из фото актёр позирует с дочерью Скаут (слева от Брюса) на съёмочной площадке последней части «Крепкого орешка». Кадр был сделан в 2012 году.

А на втором снимке Брюс несёт на плечах дочь Мэйбл, которая недавно отпраздновала своё 12-летие. Девочка увлечённо читает книгу, а заботливый отец выполняет роль лучшего водителя. Между Уиллисом и Мэйбл всегда были очень тёплые отношения, поэтому девочка особенно тяжело переживает болезнь папы.

К сожалению, постепенно из сознания Уиллиса улетучиваются даже воспоминания о таких бесценных минутах с любимыми детьми. Дочери актёра стараются не унывать и проводят с папой всё свободное время. Близкие Брюса надеются, что таким образом смогут отсрочить неизбежное.

Мы хотим быть источником мотивации для вас. Начинайте меняться к лучшему вместе с нами! В нашем телеграм-канале @championat_lifestyle рассказываем, как правильно питаться, тренироваться и расслабляться.