Во вторник, 2 мая, в Сан-Себастьяне состоится матч 33-го тура Ла Лиги «Реал Сосьедад» — «Реал». В концовке сезона будущие соперники решают совершенно разные задачи. Мадридцы, кажется, уже потеряли шансы на чемпионство. «Барселона» не растеряет 11-очковый гандикап за 6 туров до финиша. Поэтому «галактикос» могут сосредоточиться на ЛЧ и Кубке Испании. А вот «Реал Сосьедад» продолжает бороться за попадание в лигочемпионскую топ-4. На данный момент баски идут четвертым с 5-очковым гандикапом перед «Вильярреалом».

«Реал Сосьедад» ожидает борьба за место в топ-4

После поражения в дерби против «Атлетика» сан-себастьянцы набрали 7 очков в трех матчах и упрочили свое положение в топ-4 чемпионата Испании. В концовке сезона «Реал Сосьедад» ожидает борьба за место в ЛЧ с «Вильяррелом». При этом место в еврокубках подопечные Альгуасиля почти обеспечили.

«Реал» смирился с чемпионством «Барселоны»

Последние результаты «Реала» в Ла Лиге говорят о том, что мадридцы уже смирились с чемпионством своего принципиального соперника –«Барселоны». В предыдущих 7 матчах чемпионата Испании «сливочные» потерпели сразу 3 поражения. При этом в воротах «галактикос» побывало 11 голов.

Прогноз

В последних 4 матчах в гостях в Ла Лиге на счету «Реала» всего одна победа. Поэтому ничья или поражение «Реала» в Сан-Себастьяне уже не будет расцениваться, как сенсация. К тому же хозяева будут сверхмотивированы борьбой за попадание в лигочемпионскую четвертку. В такой ситуации напрашивается ставка на то, что баски как минимум не проиграют.

Обзор коэффициентов

На «победу «Реал Сосьедада» с форой (0)» можно заключить пари с коэффициентом 1,95.