В среду, 19 апреля, состоится ответный поединок 1/4 финала Лиги Чемпионов «Бавария» — «Манчестер Сити». В первой игре «горожане» разгромили чемпиона Германии со счетом 3:0 и сделали серьезный задел перед встречей в Мюнхене. Что интересно, до поражения в Манчестере мюнхенцы одержали в нынешнем розыгрыше ЛЧ 8 побед подряд. Более того, до матча на «Этихаде» «Бавария» пропустила лишь в одном поединке нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. Смогут ли мюнхенцы взять реванш на своем поле и стать авторами невероятного камбэка?

«Бавария» поспешила со сменой тренера?

Кажется, что замена Нагельсманна на Тухеля уже не оправдала себя. В 5 матчах под руководством нового тренера мюнхенцы одержали лишь 2 победы. При этом они вылетели из Кубка Германии и близки к вылету из Лиги Чемпионов. Также стоит отметить проблемы внутри мюнхенской команды. О них свидетельствует драка Мане и Сане после матча на «Этихаде».

«Ман Сити» громит практически всех своих соперников

Если «Бавария» столкнулась с множеством проблем на этом этапе сезона, то «Ман Сити» нынешней весной набрал великолепную форму. Команда Гвардиолы выиграла 10 матчей подряд с общим счетом 37-4. Причем в 6 выигранных поединков «горожане» громили своего соперника. В целом беспроигрышная серия гостей уже насчитывает 14 матчей.

Прогноз

Еще месяц назад казалось, что это противостояние двух равных соперников. Однако последние проблемы «Баварии» и фантастическая форма «Ман Сити» снимают вопросы о победителе 2-матчевого противостояния. Причем «горожане» вполне способны обыграть «Баварию» и в Германии. Но для подстраховки лучше поставить на то, что гости как минимум не проиграют.

Обзор коэффициентов

На исход Х2 ставки принимаются с коэффициентом 1,46. Также можно взять «победу «Ман Сити» с форой (0)» за 1,83.