Во вторник, 4 апреля, в Екатеринбурге состоится полуфинал Пути РПЛ Кубка России «Урал» — «Спартак». Первый поединок в Москве завершился вничью 1:1. Поэтому финалистом Пути РПЛ станет победитель матча на «Екатеринбург Арене». В текущем розыгрыше кубка обе команды сыграли по 9 матчей. В этих 9 поединках в пассиве хозяев всего одно поражение. На данный момент на счету «Урала» 7-матчевая беспроигрышная серия. В пассиве «Спартака» также всего одно поражение при 6 победах. В гостях «красно-белые» выиграли в двух из 4-х матчей.

«Урал» преображается на своем поле

В Кубке России на своем поле «Урал» выглядит очень убедительно. В последних 12 домашних поединках этого турнира в пассиве «оранжево-черных» всего одно поражение. В нынешнем розыгрыше кубка «шмели» стали победителями всех матчей на «Екатеринбург Арене». Причем в основное время команда Гончаренко не смогла обыграть только ЦСКА. Но хозяева оказались сильнее в серии пенальти.

В последних матчах «Спартак» не впечатляет

К ответному поединку против «Урала» «Спартак» подходит не в оптимальной форме. Москвичи не могут выиграть 3 матча подряд. Причем в последних поединках соперниками «красно-белых» были далеко не гранды российского футбола. Тем не менее, в этом матче преимуществом «Спартака» является более сильный подбор исполнителей.

Прогноз

Обе команды прекрасно понимают цену ошибки в двух шагах от финала турнира. Поэтому в предстоящем поединке соперники наверняка сделают ставку на игру от обороны и выжидание своего шанса. В такой ситуации вполне оправданной будет ставка на «тотал меньше».

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (2.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,84.