В субботу, 18 марта, в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга состоится второй матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ СКА – «Торпедо». Первая игра получилась боевой и напряженной. Нижегородцы могли открыть счет в середине второго периода, однако Кручинин не реализовал буллит. В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Причем «автозаводцы» сравняли счет лишь за 3 минуты до финальной сирены. Поэтому судьба первого матча решалась в овертайме. «Армейцы» оказались сильнее благодаря шайбе Яшкина.

СКА неубедительно начал серию, однако победил

В первой игре «армейцы» были крайне неубедительны. Особенно заметны были проблемы в атаке. В первых двух периодах питерцы практически не держали шайбу. Команда Ротенберга смогла исправить ситуацию лишь в третьем периоде. Благодаря этому хозяева все-таки смогли победить и удержать преимущество домашней площадки.

Многообещающая игра «Торпедо»

В первой игре «автозаводцы» во многом переигрывали «армейцев», но не реализовали уйму моментов. При этом нельзя не отметить, что команда Ларионова прекрасно чувствовала себя на чужой половине. Нижегородцы активно прессинговали хозяев и заставляли ошибаться. Такой старт второго раунда должен вселить надежду в фанатов «Торпедо».

Прогноз

В первой игре команды имели разные проблемы. Если у «армейцы» не складывалось с организацией игры в атаке, то нижегородцы столкнулись с проблемой реализации созданных моментов. Данные обстоятельства позволяют рассчитывать на то, что серия СКА – «Торпедо» получится нерезультативной. Поэтому вполне резонной будет ставка на «ТМ».

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (5.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,75.