В среду, 15 марта, в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов «Реал» — «Ливерпуль». Три недели назад на «Энфилде» мадридцы фактически решили свою задачу, разгромив мерсисайдцев со счетом 5:2. Поэтому в ответной встрече перед «галактикос» стоит довольно-таки простая задача – не проиграть «Ливерпулю» с разницей в 3 гола и больше. При этом не стоит забывать, что футболисты «Ливерпуля» являются мастерами камбэков. Об этом факте прекрасно знают игроки «Милана» и «Барселоны».

«Реал» уверенно выглядит на «Сантьяго Бернабеу»

Учитывая, что «Реал» фактически потерял шансы на победу в Ла Лиге, команда Анчелотти наверняка сконцентрируется на ЛЧ. Свои возможности мадридцы продемонстрировали в первой игре. На своем поле «галактикос» должны выглядеть еще убедительнее. В этом розыгрыше ЛЧ «сливочные» выиграли все 3 матча на «Сантьяго Бернабеу» с общим счетом 9-2.

От «Ливерпуля» можно ожидать камбэка

«Ливерпуль» довольно непредсказуемая команда. После поражения от «Реала» мерсисайдцы на своем поле разгромили МЮ со счетом 7:0. Поэтому если речь идет о команде Клоппа, даже гандикап в 3 мяча не является критическим. К тому же в этой Лиге Чемпионов мерсисайдцы громили в гостях «Рейнджерс» со счетом 7:1 и «Аякс» со счетом 3:0.

Прогноз

Игра в Мадриде должна получиться открытой. «Ливерпулю» нечего терять. Поэтому команда Клоппа пойдет в атаку с первых минут. При этом и у «Реала» будет достаточно возможностей для создания голевых моментов в контратаках. Исходя из этого, напрашиваются ставки на «обе забьют» и «тотал больше».

Обзор коэффициентов

На «обе забьют – да» ставки принимаются с коэффициентом 1,43. Также можно взять «тотал больше (2.5)» за 1,47.