Во вторник, 14 марта, на стадионе «Этихад» состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов «Манчестер» Сити» — «Лейпциг». Первый поединок этих соперников в Германии завершился вничью со счетом 1:1. Этот результат оставляет шансы на выход в четвертьфинал обеим командам. Но все-таки явным фаворитом противостояния считается «Ман Сити». «Горожан» также называют одним из главных претендентов на завоевание трофея. Это неудивительно, учитывая опыт команды Гвардиолы в плей-офф ЛЧ и высокий уровень футболистов.

У «Ман Сити» давно не было проблем в 1/8 финала ЛЧ

В последние несколько лет «Манчестер Сити» не имеет проблем на данной стадии ЛЧ. Манкунианцы проходили 1/8 финала ЛЧ 5 раз подряд. Также нельзя не отметить и успешную игру подопечных Гвардиолы на своем поле. На «Этихаде» в Лиге Чемпионов команда Гвардиолы не проигрывает 22 матча подряд. Причем в 20 поединках «горожане» обыгрывали своих соперников.

У футболистов «Лейпцига» не лучшие воспоминания об «Этихаде»

В предыдущем матче на «Этихаде» «Лейпциг» пропустил сразу 6 голов. Поэтому у «быков» не самые лучшие воспоминания об этом стадионе. При этом в последних 10 гостевых матчах в нынешнем сезоне команда Розе проиграла лишь однажды. Но стоит отметить, что единственным серьезным соперником «Лейпцига» в этих поединках была дортмундская «Боруссия», которой «быки» и уступили.

Прогноз

Учитывая низкий коэффициент на предсказуемую победу «Ман Сити», перед этим матчем стоит рассмотреть другие варианты ставок. Одним из таких вариантов является «обе забьют – да». Эта ставка проходила во всех предыдущих противостояниях данных соперников. Поэтому, почему бы не повторить ее еще раз.

Обзор коэффициентов

На «обе забьют» можно поставить с коэффициентом 1,9.