В среду, 8 марта, на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене в рамках ответного поединка 1/8 финала ЛЧ встретятся «Бавария» и ПСЖ. В первом матче команда Нагельсманна одержала минимальную победу со счетом 1:0. Это означает, что теперь мюнхенцам достаточно даже ничьей на своем поле. Однако ПСЖ наверняка против такого расклада. К тому же во второй игре парижане могут рассчитывать на хорошую форму Килиана Мбаппе. Напомним, что к первой игре француз подошел не в оптимальной форме из-за травмы, и поэтому провел на поле всего 33 минуты.

Бавария» выиграла все матчи в этом розыгрыше ЛЧ

Победа над ПСЖ стала «Баварии» 7-й подряд в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Причем в 6 из 7 поединков мюнхенцы не пропускали. Также стоит отметить, что в Лиге Чемпионов «Бавария» на своем поле не проигрывает 8 матчей подряд. Что интересно, последнее домашнее поражение немцам нанес именно ПСЖ.

Мбаппе вернулся и начал забивать

После ряда неудачных матчей ПСЖ снова набрал форму. В последних трех поединках Лиги 1 парижане одержали 3 победы с общим счетом 11-5. Одной из причин последних успехов и столь результативной игры стало восстановление после травмы Килиана Мбаппе.

Прогноз

В преддверии этого матча многое говорит о том, что он окажется результативным. Во-первых, «Бавария» забивала как минимум дважды в 16 из 17 последних домашних поединков в ЛЧ. Во-вторых, в основу ПСЖ возвращается Мбаппе. Чтобы убедиться в том, насколько важен этот форвард, достаточно посмотреть на результативность парижан в последних трех играх. В-третьих, «Бавария» сыграет без основного защитника –дисквалифицированного Павара. Поэтому в данной игре напрашивается ставка на «обе забьют» или «ТБ».

Обзор коэффициентов

На «обе забьют – да» можно поставить с коэффициентом 1,46. Также можно взять «ТБ (2.5)» за 1,44.