9 марта на «Олд Траффорд» состоится первый матч 1/8 финала ЛЕ «Манчестер Юнайтед» — «Бетис». Манкунианцы в предыдущем раунде плей-офф обыграли одного из грандов европейского футбола – «Барселону». А вот «Бетис» предыдущий раунд плей-офф пропускал благодаря тому, что стал победителем своей группы ЛЕ. На групповом этапе «зелено-белые» обошли финский ХИК, болгарский «Лудогорец» и итальянскую «Рому». Теперь их ожидает куда более серьезное испытание – МЮ считается одним из главных фаворитов на победу в этом розыгрыше ЛЕ.

Разгром от «Ливерпуля» должен дополнительно мотивировать МЮ

В минувший уик-энд прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия МЮ. Причем «Ливерпуль» не просто обыграл «Красных Дьяволов» — он их не заметил. Разгромное поражение со счетом 0:7 должно было разозлить и дополнительно мотивировать подопечных Тен Хага.

«Бетис» не проигрывает больше месяца

А вот «Бетис» подходит к первому матчу 1/8 финала ЛЕ в хорошем настроении. Гости не проигрывают уже на протяжении месяца. Сначала «зелено-белые» одержали 3 подряд победы в Ла Лиге, а в минувшей уик-энд сыграли в нулевую ничью с мадридским «Реалом».

Прогноз

Футболисты МЮ прекрасно понимают, что болельщики на «Олд Траффорд» находятся в ожидании реабилитации команды после катастрофы на «Энфилде». Также не стоит забывать, что это поражение стало для МЮ всего лишь вторым за последние 4 месяца. Поэтому оно не говорит о том, что «Красные Дьяволы» находятся в кризисе или плохой форме. Следовательно, резонно сделать ставку на уверенную победу хозяев.

Обзор коэффициентов

На «победу «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)» можно заключить пари с коэффициентом 1,62.