В воскресенье, 5 марта, в Севилье состоится центральный поединок 24-го тура Ла Лиги «Бетис» — «Реал». Это будет вторая встреча соперников в нынешнем сезоне. В Мадриде «галактикос» одержали минимальную победу благодаря голам Винисиуса и Родриго. Повторят ли «сливочные» свой успех в гостях?

«Бетис» включился в борьбу за ЛЧ

К противостоянию с «Реалом» «Бетис» подходит в хорошей форме. Команда из Севильи выиграла 3 матча подряд. Причем в этих 3-х поединках подопечные Пеллегрини забили 8 голов. Такой результат позволил хозяевам подняться на 5-е место Ла Лиги. От идущего в лигочемпионской топ-4 «Атлетико» «зелено-белые» отстают всего на 2 очка.

В последнем матче на своем поле «Бетис» минимально обыграл «Вальядолид» и прервал 5-матчевую безвыигрышную серию во всех турнирах.

Неудачная неделя «Реала»

Последняя неделя оказалась для «Реала» неудачной. Но стоит сделать поправку, что подопечным Анчелотти противостояли гранды испанского футбола. Сначала мадридцы не смогли обыграть «Атлетико» в рамках Ла Лиги, а затем дома уступили «Барселоне» в кубке. Ничья с «Атлетико» позволила «Реалу» сократить отставание от «Барсы» всего на одно очко. На данный момент каталонцы имеют 7-очковый гандикап.

В этом сезоне «Реал» является самой результативной командой Ла Лиги в гостевых матчах. На счету «галактикос» 24 гола в 12 матчах.

Прогноз

Результативность «Бетиса» в последних матчах и статистика «Реала» в гостях свидетельствуют о том, что от предстоящей встречи можно ожидать результативного футбола. Причем голами должны отметиться обе команды. Поэтому ставка напрашивается сама собой – «обе забьют – да».

Обзор коэффициентов

На «обе забьют – да» ставки принимаются с коэффициентом 1,78.