24 января состоится заключительный матч Серии А в первом круге. В поединке на римском «Стадио Олимпико» встретятся «Лацио» и «Милан». В прошлом сезоне эти команды встречались трижды. В каждом из поединков в чемпионате и кубке Италии сильнее оказались «россо-нери». Причем во всех трех матчах «красно-черные» забивали как минимум дважды.

Меньше «Лацио» пропустил только «Наполи»

Предыдущая неделя оказалась для «Лацио» успешной. Сначала «орлы» обыграли «Сассуоло» в Серии А. Затем команда Сарри победила и в Кубке Италии. В чемпионате Италии «Лацио» на данный момент занимает 6-е место. Но в случае победы над «Миланом» «орлы» догонят идущую четвертой «Рому».

Несмотря на то, что этот сезон складывается для «Лацио» не лучшим образом, команда Сарри может похвастаться надежной обороной. В Серии А меньше «орлов» пропустил только лидер чемпионата – «Наполи».

«Отставание «Милана» от «Наполи» стало катастрофическим

Для «Милана» рестарт сезона оказался неудачным. После минимальной победы над «Салернитаной» «россо-нери» не могут выиграть 4 матча подряд. Команда Пиоли вылетела из кубка, проиграла «Интеру» Суперкубок Италии и дважды сыграла вничью в Серии А. Таким образом, отставание гостей от «Наполи» увеличилось до 12 очков. Но у «Милана» есть матч в запасе.

«Милан» довольно успешно играет против «Лацио» на «Олимпико». В предыдущих 8 поединках во всех турнирах «россо-нери» лишь дважды проиграли в столице.

Прогноз

В последнее время очные противостояния «Лацио» и «Милана» радуют большим количеством голов. Исход «тотал больше (2.5)» проходил в 6 из 7 предыдущих встреч этих команд. Почему бы еще раз не сделать ставку на данный исход?

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (2.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,88.