В четверг, 19 января, на ледовой площадке «ВТБ Арены» состоится поединок между московским «Динамо» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. В последних очных противостояниях этих команд наблюдается существенное преимущество «динамовцев». Столичная команда обыграла «Автомобилист» с разгромным счетом 5 раз подряд.

«Динамо» возвращается в борьбу за топ-3 Запада

Выезд в Ярославль и Нижний Новгород для «динамовцев» получился удачным. Команда Кудашова одержала 2 победы над конкурентами в борьбе за третью строчку Западной конференции. Благодаря этому, «Динамо» сократило отставание от идущих третьими «железнодорожников» до одного очка.

Для «Динамо» «Автомобилист» является удобным соперником. В личных встречах с «Авто» столичная команда одержала 6 побед подряд с общим счетом 32-7!

«Автомобилист» сохраняет лидерство на Востоке

На минувшей неделе «Автомобилист», наконец-то, прервал 9-матчевую проигрышную серию. На своей площадке команда из Екатеринбурга обыграла ЦСКА. После этого успеха в последующих двух играх екатеринбуржцы набрали 3 очка из 4-х возможных. Благодаря этому, подопечные Заварухина сохраняют лидерство на Востоке.

В Москве «Автомобилист» проиграл «Динамо» 4 матча подряд. Причем в этих 4-х поединках екатеринбуржцы забросили всего 4 шайбы.

Прогноз

Учитывая статистику предыдущих очных противостояний и последние результаты «Динамо», фаворитом этой встречи будут именно москвичи. «Автомобилист» начинает преодолевать кризис, однако игра гостей еще далека от идеала. Поэтому вполне комфортной кажется ставка на победу хозяев с учетом овертайма и буллитов.

Обзор коэффициентов

На «победу «Динамо» с учетом ОТ и буллитов» ставки принимаются с коэффициентом 1,62.