В среду, 18 января, в Лондоне состоится пропущенный матч 7-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». В последних двух сезонах в поединках на своем поле столичная команда не только не проиграла МЮ, но и не пропустила. Смогут ли «орлы» повторить это достижение в очередном противостоянии с набравшими ход «Красными Дьяволами»?

Неудачный рестарт «Кристал Пэлас»

В 5 матчах после возобновления сезона «Кристал Пэлас» одержал лишь одну победу. При этом на своем поле «орлы» потерпели 3 подряд поражения с общим счетом 1-9. Такой рестарт сезона привел к вылету из кубка и падению на 12-е место АПЛ.

В этом сезоне хозяева имеют огромные проблемы с игрой в атаке. На счету «орлов» всего 17 голов. Это 15-й показатель в лиге. Более того, по показателю ожидаемых голов xG подопечные Вийера занимают предпоследнее место АПЛ.

МЮ может подняться на вторую строчку АПЛ

Если для хозяев возобновление сезона оказалось неудачным, то МЮ набрал просто фантастическую форму. В 7 матчах после рестарта манкунианцы одержали 7 побед с общим счетом 17-2. Особенно впечатляющей оказалась волевая победа в дерби.

Успех в поединке с «Ман Сити» позволил «Красным Дьяволам» сократить отставание от «горожан» до одного очка. В случае победы в следующем матче МЮ как минимум на сутки поднимется на второе место АПЛ.

Прогноз

Текущая форма МЮ не оставляет особого выбора. В этом матче напрашивается ставка на победу гостей. Причем «Красные Дьяволы» вполне способны убедительно обыграть «орлов». Поэтому возможна даже ставка на победу гостей с небольшой минусовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)» ставки принимаются с коэффициентом 2,31.