Орлов: «Пускай Карпин не обижается, но нам такой футбол не нужен»
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ничьей сборной России с Мали в товарищеском матче (0:0).«Уже после матча с удивлением прочитал отзывы главного тренера: якобы ему игра понравилась. Но это же…

