«Игра была хорошая». Кисляк — о матче Россия — Мали
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк прокомментировал исход товарищеского матча с национальной командой Мали. Игра прошла 31 марта в Санкт-Петербурге и завершилась вничью со счётом 0:0. – Было…

