Во вторник, 25 апреля, на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» состоится первый матч 31-го тура Ла Лиги «Жирона» — «Реал». В первом круге каталонцы неожиданно забрали очки у мадридцев, сыграв вничью со счетом 1:1. Более того, в 5 матчах этих команд в рамках Ла Лиги на счету «галактикос» всего 2 победы. Поэтому можно смело утверждать, что «Жирона» является неудобным соперником для гостей. Тем не менее, «сливочные» наверняка желают продлить свою победную серию и как минимум сохранить отрыв от преследующего их «Атлетико».

«Жирона» потеряла шансы на еврокубки?

В минувшем туре «Жирона» проиграла «Вальядолиду» и прервала 4-матчевую беспроигрышную серию. Это поражение, скорее всего, поставило точку на амбициях хозяев попасть в еврокубковую зону. От топ-7 команда из Каталонии отстает уже на 8 очков.

«Реал» набрал форму в конце сезона

Победа над «Сельтой» позволила «галактикос» продлить свою успешную серию до 4-х матчей. Причем в каждом из этих поединков «сливочные» стабильно выигрывали со счетом 2:0. Также стоит отметить, что в последних 7 поединках команда Анчелотти забивает не меньше двух голов, демонстрируя хорошую форму в концовке нынешнего сезона.

Прогноз

«Жирона» — один из самых результативных клубов Ла Лиги. Больше хозяев в этом сезоне забивают только трио грандов испанского футбола. Поэтому даже в игре с «Реалом» подопечные Санчеса не будут закрываться на своей половине поля. Следовательно, резонно сделать ставку на результативный футбол. Например, можно поставить на «обе забьют». Эта ставка проходила во всех 7 очных противостояниях данных соперников.

Обзор коэффициентов

На исход «обе забьют – да» можно сделать ставку с коэффициентом 1,68.