Завершён товарищеский матч, в котором играли грозненский «Ахмат» и сербский ОФК и Белграда. Победу со счётом 3:0 в этой игре одержала команда Мир Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась на стадионе «Радомир Антич» в Ужице, Сербия.
Эгаш Касинтура открыл счёт в этой игре на восьмой минуте и вывел вперёд команду из Грозного. На 29-й минуте Касинтура оформил дубль. На 81-й минуте третий гол «Ахмата» в этой игре забил Алексей Касаджиков.
По итогам прошлого сезона «Ахмат» занял девятое место в турнирной таблице высшего дивизиона российского первенства, заработав 37 очков. В 1-м туре нового розыгрыша чемпионата грозненцы на выезде встретятся с «Локомотивом».
Источник: www.championat.com


Комментарии