Полузащитник «Зенита» Джон Джон отреагировал на факт прибытия хавбека Вендела на сборы сине-бело-голубых. Ранее бразильский футболист неоднократно опаздывал к началу учебно-тренировочных сборов «Зенита», за что был оштрафован.
— Сегодня в расположение команды вернулся Вендел, ваш большой друг. Успели соскучиться, ждали его возвращения?
— Конечно! Это же мой дружище, фантастический футболист, один из главных в нашей команде. Я счастлив, что он снова с нами — его присутствие всегда добавляет уверенности и спокойствия, ведь с ним в составе «Зенит» ближе к завоеванию желанных титулов, — приводит слова Джона пресс-служба «Зенита» на официальном сайте.
Источник: www.championat.com


Комментарии