Главный тренер и директор «Динамо Владивосток» Эдуард Сандлер рассказал о задачах команды после выхода в Единую лигу ВТБ. По словам специалиста, одной из целей дебютного сезона станет победа над ЦСКА.
«Задача — выжить. Не сдаться на полпути. Потому что нас приняли с испытательным сроком. Задача — показать лиге, что мы серьёзно готовы. Позарубаться с «Самарой», «Автодором», «Енисеем»
С лидерами? Пободаемся. Такое уже было. Владивосток за свою историю не обыграл только ЦСКА. Все остальные гранды проигрывали. Давайте поставим себе такую цель: хотя бы в одном матче обыграть ЦСКА», — приводит слова Сандлера «Матч ТВ».
Ранее совет Единой лиги ВТБ утвердил «Динамо» Владивосток в числе участников сезона-2026/2027.
Источник: www.championat.com


Комментарии