35-летний амеркиано-грузинский боец и бывший чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили высказался о критике бывшего чемпиона в лёгком весе Илии Топурии со стороны Армана Царукяна после поражения испанца в поединке с Джастином Гейджи на турнире в Белом доме.
«В спортивном плане Арман действительно впечатляет, но я должен сказать: когда я вижу, что Арман Царукян продолжает говорить гадости о моём брате Илие Топурии, особенно после того, как Илия провёл отличный бой, Илия заслуживает только уважения от всех. Я понимаю, что Арман хочет драться с ним, но никто не должен не уважать моего брата Илью Топурию», — приводит слова Двалишвили издание MMAJunkie.
Источник: www.championat.com


Комментарии