Российская теннисистка tagМирра Андреева не смогла преодолеть второй круг травяного турнира категории WTA 500 в Бад-Хомбурге (Германия) с призовым фондом €1 млн.

В матче за выход в четвертьфинал пятая ракетка мира уступила соотечественнице Екатерине tagАндреевой, занимающей в рейтинге 19-е место. Игра продолжалась почти полтора часа и завершилась со счетом 6:3, 6:4.

За выход в полуфинал tagАлександрова сыграет с японкой Наоми Осакой, которая в своем матче победила бельгийку Элисе Мертенс (6:3, 6:3).

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии