Российская теннисистка tagМирра Андреева не смогла преодолеть второй круг травяного турнира категории WTA 500 в Бад-Хомбурге (Германия) с призовым фондом €1 млн.
В матче за выход в четвертьфинал пятая ракетка мира уступила соотечественнице Екатерине tagАндреевой, занимающей в рейтинге 19-е место. Игра продолжалась почти полтора часа и завершилась со счетом 6:3, 6:4.
За выход в полуфинал tagАлександрова сыграет с японкой Наоми Осакой, которая в своем матче победила бельгийку Элисе Мертенс (6:3, 6:3).
Источник: sport24.ru


Комментарии