Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин рассказал о работе над физической формой перед новым сезоном Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). По словам россиянина, сейчас он сосредоточен на наборе мышечной массы, чтобы выйти на оптимальный игровой вес.

— Ты прибавил в мышечной массе. Какой у тебя оптимальный вес?
— У кого-то диета, чтобы сбросить лишние килограммы, а мне, наоборот, нужно прибавлять. Сейчас нахожусь в агрессивном наборе. Смотрим, сколько я вообще могу прибавить. Когда начну интенсивно играть, сколько-то сброшу в любом случае. Стараемся подобрать так, чтобы я вышел на оптимальную форму. Этим занимается клубный нутрициолог, — сказал Дёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии