Российский защитник «Бруклин Нетс» Егор Дёмин рассказал о развитии своего броска. Спортсмен подчеркнул, что даже при невысоком проценте попаданий в NCAA он не сомневался в своём снайперском потенциале.

— Ты побил рекорд «Бруклина» по «трёшкам» для новичков. Хотя именно в этом аспекте в тебе сомневались?
— Я же пришёл на драфт со статусом небросающего игрока. В университете у меня было 25% попаданий трёхочковыми. Получается, совсем не бросающий.

— Почему же произошёл такой скачок?
— Это скорее был просто спад в университете. Я не переживал из-за этих 25% — знал, что бросаю намного лучше. Некоторые команды в это верили, некоторые — нет. По моим ощущениям я приходил в лигу снайпером, — сказал Дёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии