Защитник «Бруклин Нетс» Егор Дёмин рассказал о процессе восстановления после травмы. По словам баскетболиста, он постепенно возвращается к полноценным тренировкам, хотя ограничения ещё сохраняются.

— Насколько ты восстановился от травмы [подошвенный фасциит левой стопы]?
— Уже играю «пять на пять». Ограничения ещё есть, но это временно — буду участвовать в Летней лиге, — сказал Дёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Дёмин досрочно завершил прошедший сезон НБА из-за усилившейся боли в левой стопе, связанной с подошвенным фасциитом. В своём дебютном сезоне в североамериканской лиге Егор принял участие в 52 матчах, в которых в среднем набирал 10,3 очка, совершал 3,2 подбора и отдавал 3,3 передачи. Россиянин был выбран «Бруклином» под восьмым номером на драфте НБА 2025 года.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии