tagЕдиная лига ВТБ предоставила новым клубам — участникам чемпионата годичный испытательный срок.
Сегодня состоялся совет tagЕдиной лиги ВТБ, на котором был утвержден состав участников чемпионата-2026/27. В состав участников вернулась казахстанская tag«Астана», которая пропустила сезон-2025/26, а «Динамо» из Владивостока дебютирует в лиге.
«Нижний Новгород» покинул лигу по известным причинам, объяснять их не надо. А вошли «Динамо» и tag«Астана», но у них испытательный срок на один год», — приводит ТАСС слова почетного президента tagЕдиной лиги ВТБ Сергея Иванова.
Источник: sport24.ru


Комментарии