Сегодня, 23 июня, в Москве состоялся Совет Единой Лиги ВТБ, на котором был объявлен состав участников сезона-2026/2027.

В новом чемпионате выступят 12 клубов из России и Казахстана:

  • «Автодор»;
  • «Астана»;
  • «Динамо Владивосток»;
  • «Енисей»;
  • «Зенит»;
  • «Локомотив-Кубань»;
  • МБА-МАИ;
  • «Бетсити Парма»;
  • «Самара»;
  • УНИКС;
  • «Уралмаш»;
  • ЦСКА.

Казахстанская «Астана» возвращается в Единую лигу ВТБ после перерыва, а «Динамо Владивосток» дебютирует в турнире. При этом «Нижний Новгород» не сможет принять участие в сезоне-2026/2027. Волжский клуб продолжит выступления в чемпионате Молодёжной лиги.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии