tagЕдиная лига ВТБ предоставила новым клубам — участникам чемпионата годичный испытательный срок.

Сегодня состоялся совет tagЕдиной лиги ВТБ, на котором был утвержден состав участников чемпионата-2026/27. В состав участников вернулась казахстанская tag«Астана», которая пропустила сезон-2025/26, а «Динамо» из Владивостока дебютирует в лиге.

«Нижний Новгород» покинул лигу по известным причинам, объяснять их не надо. А вошли «Динамо» и tag«Астана», но у них испытательный срок на один год», — приводит ТАСС слова почетного президента tagЕдиной лиги ВТБ Сергея Иванова.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии