1 марта на стадионе «Олд Траффорд» состоится матч 1/8 финала Кубка Англии МЮ – «Вест Хэм». В нынешнем сезоне команды уже встречались на поле манкунианцев. В октябре «Красные Дьяволы» одержали минимальную победу со счетом 1:0. Повторят ли подопечные Тен Хага этот успех и в национальном кубке?

МЮ выиграл первый трофей за последние 6 лет

МЮ подходит к этому поединку в великолепном настроении. В минувший уик-энд манкунианцы стали победителями Кубка английской лиги. Для «Красных Дьяволов» это первый трофей за последние 6 лет. К тому же этот успех позволил продлить беспроигрышную серию МЮ до 10 поединков.

В Кубке Англии манкунианцы преодолели два раунда. МЮ на своем поле обыграл «Эвертон» и «Рединг» со счетом 3:1.

«Вест Хэм» еще не пропускал в Кубке Англии

Для «Вест Хэма» минувший уик-энд также сложился наилучшим образом. «Молотобойцы» на своем поле разгромили «Ноттингем Форест» и прервали 3-матчевую безвыигрышную серию. Победа над «лесниками» позволила столичной команде покинуть зону вылета АПЛ.

«Вест Хэм» на предыдущих стадиях Кубка Англии также играл в гостях. «Молотобойцы» «всухую» обыграли «Брентфорд» и «Дерби Каунти».

Прогноз

МЮ набрал феноменальную форму. «Манчестер Юнайтед» не только не проигрывает 10 матчей подряд, но и забивает как минимум 2 гола в последних 11 поединках. А вот «Вест Хэм» не может похвастаться такими результатами. Поэтому неудивительно, что главной задачей «молотобойцев» на нынешний сезон является выживание в АПЛ. Поэтому гости вполне вероятно пожертвуют кубком и выставят на предстоящий поединок далеко не основной состав. Поэтому уверенная победа МЮ весьма вероятна.

Обзор коэффициентов

На «победу МЮ с форой (-1)» можно заключить пари с коэффициентом 2,07.