Главный тренер «Пари НН» Саша Илич прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (1:3) в матче 6-го тура РПЛ.

— Прежде всего, хочу сказать, что мы играли против хорошей команды. У самарцев было много моментов по ходу встречи. Во втором тайме мы открыли счет, но потом допустили достаточно много ошибок.— Именно ошибки не позволили удержать победу?— Если мы пропускаем, да, я считаю, что причина в наших ошибках.— Проиграли одному из прямых конкурентов. Что дальше?— Нужно продолжать работать, отдаваться в каждой игре и стараться не допускать ошибок.

Благодаря этой победе «Крылья Советов» поднялись на 9-е место в турнирной таблице РПЛ с 6 очками. «Пари НН» потерпел четвертое поражение в шести матчах на старте сезона и опустился на 10-ю строчку.