Председатель правления tag«Зенита»tagКонстантин Зырянов заявил, что клуб лишен возможности работать на европейском трансферном рынке, из-за чего приоритетом в поисках усиления становится Южная Америка.

— Возможности на трансферном рынке в плане приглашения новичков сильно сужаются из-за бана в еврокубках — игроки не едут из-за этого?

— Здесь немного по-другому: для нас европейский рынок закрыт, мы не можем производить оплату. Поэтому рассматриваем или Азию, или Южную Америку. А учитывая, что в Южной Америке футболисты сильнее, смотрим туда.

Мы бы с удовольствием брали европейских футболистов, но из европейцев не поедет никто, и с траншами будут проблемы, — сказал tagЗырянов «РБ Спорт».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии