Российский теннисист tagДаниил Медведев прокомментировал протесты игроков на турнирах Большого шлема.

Ранее ведущие теннисисты tagATP и WTA заявили, что они сократят время на интервью до 15 минут на первой неделе tagУимблдона. Таким способом спортсмены выражают недовольство тем, что на призовые выплаты выделяется всего 15% от общего дохода турнира Большого шлема. Ранее такая акция была на «Ролан Гаррос».

«Я думаю, что в целом каждый игрок доволен, возможно, отчасти потому, что то, что мы сделали в «Ролан Гаррос», помогло нам немного подтолкнуть tagУимблдон по цифрам

Мы не бухгалтеры, но обрабатываем предоставленную нам информацию. Мы видим, что процент выручки ниже, чем 10 лет назад, поэтому мы получаем меньше денег.

Мы добиваемся чего-то большего, что считаем справедливым. Никто не злится — это просто дискуссия», — приводит слова tagМедведева BBC.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии