Нападающий tag«Вашингтона»tagТом Уилсон восхитился страстью одноклубника tagАлександра Овечкина к игре и признался, что пока даже не хочет представлять американскую команду без своего многолетнего лидера.
Ранее была информация, что tagОвечкин примет решение по будущему в американском клубе не раньше 7 июля.
«Я позвонил ему на днях, чтобы узнать его мнение, а он сейчас в Турции на отдыхе. Поэтому я сказал: «Поговорим о хоккее позже. Наслаждайся отдыхом. Ты заслужил время, проведенное с семьей».
Он лучший, он действительно лучший. Такой замечательный парень, такой веселый парень, такая важная часть нашей команды.
Он может делать все, что захочет, и делать это так, как захочет, потому что так поступают легенды.
Я никогда ничего подобного не видел. Его жажда победы, его страсть, его желание забивать голы больше, чем у кого-либо другого. Способность заставлять себя оставаться великим каждый год, независимо от давления или предстоящих достижений, он просто преодолевает их. Я не ожидаю, что если он вернется, все будет как-то иначе. Я никогда не думал о дне без Ови в Вашингтоне, так что мы решим эту проблему, когда она возникнет», — приводит слова tagУилсона официальный сайт tagНХЛ.
Действующий контракт tagОвечкина с tag«Вашингтоном» истекает в конце июня. 1 июля форвард получит статус неограниченно свободного агента.
tagАлександр Овечкин забросил 1006 шайб в tagНХЛ с учетом плей-офф — до абсолютного рекорда канадца Уэйна Гретцки осталось 10 голов.
Источник: sport24.ru


Комментарии