Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон высказался о российском форварде Александре Овечкине и его контракте со столичным клубом.
«Он лучший, действительно лучший. Замечательный человек, с ним всегда весело, и он играет огромную роль в нашей команде. Посмотрим, что будет. Он вправе делать всё, что захочет, и так, как сам захочет. Именно так и поступают легенды», — приводит слова Уилсона официальный сайт НХЛ.
Контракт 40‑летнего хоккеиста с «Вашингтоном» истекает по окончании сезона. 1 июля форвард получит статус неограниченно свободного агента. Овечкин — лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов НХЛ. С учётом плей-офф он забросил 1006 шайб в лиге.
Источник: www.championat.com


Комментарии